Марафон стройности-39
127839
984
trym
" я 2 раза не повторяю, не повторяю" , да? :biggrin:
:dnknow: :злорадство:
светлаша
Ага :friends:
Мне бы этого очень хотелось, интересно обо всех узнать очень :хехе:
JuliaX
Свет, чёт ты цитируешь не могу понять как :biggrin: Нажимай на цитату, потом на энтер и пиши, будет более понятно :роза:
я не цитируюю..тут к вечеру труба ..всё отвечают на др сообщения..короче, кто не в теме -не поймёте..читайте выше :biggrin:
светлаша
спать пора..труба в виде мужа зовёт..!
Мириться перед вых-ми пошла?! :ха-ха!: :agree:
Zlat@
Я значит щас масочку сделала( китайскаю) и мин 15 свой пузень баночкой массажировала, вот :knix: !
Zluka
Девочки, доброе утро! :flowers: ПЯТНИЦА!!!!!

У меня -500г :смущ:Какая я довольная! На выходные планирую 2 тренировки и бассейн. И еще планирую не пить пиво :хехе:Утром овсянка, котлетка на пару, зеленый чай. На работе кофе с молоком.

Даша, добро пожаловать! :роза:
Lipa17
Спасибо! :flowers:
Молодец, 500 гр это не мало! :respect:
Эх, у мея за рабочей пятницей следует рабочая суббота :cray-1:
У меня на завтрак была яичница с сыром зеленым чаем :nom:
Zluka
У тебя, наверное, есть другие выходные? Понедельник, например :улыб:
Lipa17
Ой, девочки - владельцы пароварок!)))
Скажите, зачем в пароварках такие глубокие чаши? Положила я котлетки на дно... и все.. больше не влазиет туда, сверху места много.. или их слоями укладывать?
Lipa17
Не, я по шестидневке сейчас работаю:хехе:
Ladyjoe
Девочки, всем доброе утро!!!
Ужинала квашеной капустой. И яблочко перед сном.

На завтрак было 2 жареных яичка.
Вода с мёдом.

На перекусы взяла детское питание, яблочко, йогурт Активию.
Lapulya
А у меня на обед котлета!:улыб:
Zluka
Я буду обедать в столовке, так что это для меня сюрприз! :dnknow:
Lipa17
приветик всем :flowers:


это ты сколько котлет делаешь? :eek: :biggrin:
думаю, можно и во вторую чашу закинуть, только их, наеврное, надо будет чуть дольше готовить.
nasteg
Рисунок просто супер!!1 У меня даже слов нет!!! Хорошую девочку воспитываете :flowers: :flowers: :flowers:
Lipa17
Вдруг ты захочешь целую куру положить, а она не влезет :biggrin:
Всем доброе утро! :flowers:
Злата , 4 печеньки-этоне страшно, как правильно заметили тебе, там 50 гр всего. Но лучше их кушать утром, они ведь не даром назваются "Утреннее" :миг:
На ужин вчера был творог +зеленый чай и 3 финика.

На завтрак мюслис кефиром, клетчаткой и фундуком.

на перекус первый будут финики с зеленымчаем, на второй груша.

На обед будет запаренная гречка и печенка, тушеная со сметанкой :бебе:Все без соли.

На ужин тренька- кибо+пресс и далее йога.

Пятницааааа :appl:
Lapulya
Девочки, всем доброе утро!!!
У меня на завтрак: йогурт и сушки (очень уж захотелось)
Вчера все-таки зарубала пару пирожков, т.к. уснуть не могла, а пирожки съела и сразу уснула :улыб:
сегодня и в выходные у меня учеба, в субботу курсовик защищать... :безум: надоело уже... скорее бы доучиться...
jenopash
Женя, привет, ! Вот это ты занялась тренировками, мне кажется очень усердно, :respect: Умничка... вот меня бы кто под зад пинанул, чтобы до зала добралась, а то вечно отмазки у меня... заниматься в зале это круто... думаю что если бы я пошла в зал, то сразу бы быстро худеть начала...
nasteg
Девочки, всем доброе утро!!!
У меня на завтрак: йогурт и сушки (очень уж захотелось)
Вчера все-таки зарубала пару пирожков, т.к. уснуть не могла, а пирожки съела и сразу уснула
настя, приветик..значит так- мне твои пирожки ночью снились..]я первый раз за повлед 8 лет проспала на работу, вернее встала позже на 40 мин. поэтому воспользовалась услугами мужа-водителя- быстро меня добросил до работы сего просто ему надо позже намного.. а так бы стояла я щас ещё на остановке, кстати я вчера замерзла как цуцык и всю ночь сопела..
jenopash
приветик :flowers:

за треньки - хвалю :live: умница! :friends:
светлаша
а на завтрак у меня кофе и внимание!!слоёная булочка типа...:смущ:перекус яблоко, обед ряженка...ужин-бошки кеты.. :ха-ха!:придёт подруга и покажет как их можно приготовить вкусно, говорит.. а то мы рыбу покупаем и головы забили всю морозилку..
nasteg
да, Насть, это круто! :yes.gif:Такой позитив, плюс нагрузка, я прям ощущаю себя стройнее, хотя на весы не вставала, как начала заниматься. Но от веса я ща не жду снижения, т.к. мышцы тяжелее жира. Поэтому ориентиируюсьпо вещам. Ремень опять застегивается на нужную мне дырочку :biggrin:

А заставить себя надо! После таких нагрузок и мыслине возникает съесть что либо вредное, т.ке. все труды на смарку будут. А труды оч сильные. поверь :улыб:
Олеся , ты же купила /купишь сегодня абонемент, да? :злорадство:
Lipa17
Ой, девочки - владельцы пароварок!)))
Скажите, зачем в пароварках такие глубокие чаши? Положила я котлетки на дно... и все.. больше не влазиет туда, сверху места много.. или их слоями укладывать?
На второй ярус клади. Привет :роза: