Марафон стройности-39
127836
984
Ladyjoe
6 кг! Сильно! :respect: :flowers:
Да, я считаю, что за 2 месяца это нормально)))
Просто меня надолго не хватает ни в чём из начатого:смущ:Я вот чем только не занималась..
Ladyjoe
:agree:


как же я скучаю по экстрим-фитнесу :хммм:
Ladyjoe
утро доброе :flowers:
я сырничками позавтракала:бебе:со сгущенкой:бебе:
светлаша
Если честно, когда в 8 утра прихожу... начинается разминка на интервалке... стоишь спишь и думаешь... Да ну нафиг эти треньки и это похудение.. и так меня любят... а потом как встанешь на весы, посмотришь что отвес... и подумаешь... Да, я всё правильно я делаю :flowers:
Boltywkaaa
ты про фитнес?
Ну не совсем, фитнес это точно не моё...
Я танцами занималась, файер-шоу (хорошая нагрузка), да и просто физическими упражнениями. Я сначала начинаю фанатично, а потом бросаю, становится скучно...:yes.gif:
trym
приветик- вкусный завтрак-это ты со сранья :secret: так подсуетилась??
nasteg
а я все сижу, берегу свои килограммы :хммм:боюсь расстаться с ними . Прям ненавижу себя за то что такая ленивая...
светлаша
А давайте выбирать человека недели-вот сегодня уже понятно-ЗОЯ-чемпионка и все розы тока ей.. :роза: :роза: :роза:
nasteg
а я все сижу, берегу свои килограммы :хммм:боюсь расстаться с ними . Прям ненавижу себя за то что такая ленивая...
ты что?? у тебя ж см тают.. уже 3 раза тока при мне ремень передвигала.. ты тоже получемпионка ,вот тебе :роза:
Zluka
у меня раньше, в школе, было такое...чем я только не занималась. я даже со своим ростом в баскетбол играла :biggrin:


значит надо искать что-то своё...тут только метод проб и ошибок :yes.gif:
светлаша
я думаю что это Зоя и Женя. Они победители в разных номинациях: Зоя:- чемпион по снижению веса :flowers: . Женя: - победа над ленью :flowers:
Девочки мы вас поздравляем!!!!
nasteg
я думаю что это Зоя и Женя. Они победители в разных номинациях: Зоя:- чемпион по снижению веса :flowers: . Женя: - победа над ленью :flowers:
Девочки мы вас поздравляем!!!!
А ты-бьёшь все рекорды по объёмам- не скромничай...:улыб:
Boltywkaaa
у меня раньше, в школе, было такое...чем я только не занималась. я даже со своим ростом в баскетбол играла :biggrin:

значит надо искать что-то своё...тут только метод проб и ошибок :-y
Я считаю, что в жизни слишком много интересного, зачем останавливаться на чём-то одном?:yes.gif:А вообще я танцы люблю:хехе:
светлаша
да что этот ремень.... я сейчас сгоняла на склад и взвешивалась на электронных весах. Итог:84,5 в куртке, ботинках, шапке.... ну в общем сумки только со мной небыло...
nasteg
да что этот ремень.... я сейчас сгоняла на склад и взвешивалась на электронных весах. Итог:84,5 в куртке, ботинках, шапке.... ну в общем сумки только со мной небыло...
:ха-ха!:ну ты придумала--надо было ещё кирпичи в карманы..
nasteg
да-да-да:yes.gif:хвалите меня, хвалите. А то я опять забью, у меня тоже скукота после запала бывает. Надеюсь, в этот раз запал перерастет в привычку:улыб:
Олеся , мне кажется этоиз за того, что ты перерыв достаточно большой допустила. Втягиваться же сложнее, чем поддерживать темп. Главное начать. ну ты вкурсе :спок: Так что отбросить вражеские мысли и пересилить лень!!! Зимой же всегда ленивее.. так что давай, не расслабляйся, я слежу за тобой :злорадство:

Валюш , перестала покупать я Фин Крисп. Че т у меня сейчас шиза по отсутствия дрожжей в составе. Перешла на Д Кёрнер. Даже мужу хлеб на закваске беру, чтобы не бродило лишний раз ниче нигде :biggrin: А вообще они да, вкуснючие :бебе:
Zluka
если эта неопрделённость не в тягость, то, конечно, всё ок и не стоит останавливаться на одном.

мне это мешает :миг:потому борюсь с собой :biggrin:
Ladyjoe
Зоя , пришло время выкладывать в группе в контакте фотки "после", мм?:улыб:
nasteg
надо любить себя, а не ненавидеть! И тогда все желания превратятся в действия :flowers:
светлаша
Да, кстати, надо объёмы померить. Я две неделе не измеряла себя.
Boltywkaaa
А мне вот интересно, девочки, а есть у вас хобби? Какое если есть?:улыб:
jenopash
Да, кстати, уже можно. Выложу фотки где я в купальнике в Казахстане в отпуске. и выложу как сейчас. Только наверное на выходных