Марафон стройности-39
127822
984
nasteg
Девочки, так я пиво если пью, то безалкогольное, у него калл 33 всего, и то редко:хммм:
JuliaX
Мож весы неправильные :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Zlat@
Я на них тоже грешу, но даже не знаю :dnknow: Они механические 6-ти летней давности :biggrin:
Zluka
Привет :роза: Добро пожаловать :роза:

А чё за секреты с возрастом? Хочешь к нам - говори правду :biggrin:
JuliaX
ААА, ну тем болеее, по-любому весы "косячат" :biggrin:
JuliaX
ну а что такого страшного в пиве, я вот у мужа частенько прошу стаканчик налить, да под рыбочку, вообще сказка... так что не переживай.. все намана.. :live:
мне доча рисунок нарисовала, такой красивый... ведать после вчерашней больницы на нее чувства нахлынули (говорили что ее оставляют, а маму - домой, я ни в какую, сидела до последнего) :улыб:
Zluka
приветик, если хочешь, что б почки ещё остались с тобой- беги от кремлёвки дальше как можешь!
ужин -кабачок тушённый с мясом телятинки :)на 21-00 кефир..но чернослив закончился..:хммм:
nasteg
ну а что такого страшного в пиве, я вот у мужа частенько прошу стаканчик налить, да под рыбочку, вообще сказка... так что не переживай.. все намана.. :
Настя, пиво для фигуры смерть..особенно для объёма..
светлаша
:biggrin: та я знаю про пиво, но иногда очень хочется холодненького, пенного напитка :biggrin:
nasteg
я на ужин супик "уха" кушать буду, пирожки ни-ни.. честно :yes.gif:
nasteg
:biggrin: та я знаю про пиво, но иногда очень хочется холодненького, пенного напитка :biggrin:
не я думала, что я не знаю, прочитав твои коменты выше..а пирожки то с чем???
светлаша
два вида: одни с мясом, другие с капустой :улыб:
nasteg
картина обалдеть--сама??лосиха ващее у девочки явно талант!!!:улыб::live: :роза:
nasteg
два вида: одни с мясом, другие с капустой :)
кидай с капустой сюды- это мои самые любимые, но редко делаю-мои не едят.. :beee:
светлаша
:смущ:спасибо... не зря посещает худ.школу :улыб:с 5 лет
светлаша
кидай с капустой сюды- это мои самые любимые, но редко делаю-мои не едят.
у моей дочки, любимые пирожки с капустой, она сказал чтобы я их отдель выложила и их никто не брал... только она их кушать будет.
Вот встречу организуем, я с пирогами прибуду :улыб: :nom:
светлаша
Света, в этом рисунке видно что маленькому малышу обязательно нужна "МАМА" . Она еще маленькая (9 лет) не может выразить словами все что чувствует, а на бумаге ей проще... мне приятно до слез было :улыб:
nasteg
Какой красивый рисунок :роза:, она где-то учится рисованию?
nasteg
ну я то по картине всё поняла- :)я ж педагог со стажем..а насчёт пирогов- я запомнюю :1:
JuliaX
Всё прочитала ответ на свой вопрос:улыб:
JuliaX
юля, весы выбросила??что на ужин было?