Марафон стройности-39
127841
984
JuliaX
Привет :роза: Мне б хотя бы 7 увидеть:хммм:Вчера встала на весы+3, ну как это м.б.? Расстроилась вся, вроде и ем правильно. Поэтому с 1 декабря иду на фитнес и фитбол.
да не может быть-- весы вруьт , там поди
пмс..вот и вода, а на фитболл я ходила год- классно
светлаша
Расскажи, в чём суть фитбола, в смысле насколько эффективно? :роза:
JuliaX
приветик :flowers:

да я бы может тоже сделала сама, если бы знала что именно делать в такой ситуации :biggrin:


банки пылятся. у меня задержка :хммм:ощущаю себя воздушным шариком :biggrin:


про +3...как-то непонятно..откуда пришли-то? :dnknow:


фитбол :respect: клёвые треньки!
JuliaX
Расскажи, в чём суть фитбола, в смысле насколько эффективно? :роза:
ты всё поймёшь с первого раза- там не трудно, типа силовой нагрузки (. с утяжелителями) мяч в руках или между ног и упражнения..:хехе:
Boltywkaaa
Ладно, девочки, раз клёвые, тогда точно пойду :biggrin: А чё задержка-то? :злорадство:
Boltywkaaa
банки пылятся. у меня задержка :хммм:ощущаю себя воздушным шариком :biggrin:
приветик, у нас тут какое то нашествие ЗАДЕРЖЕК..а я ещё и жрать хочуууууу..вот щас то Юлия даст советик :безум:


:


фитбол :respect: клёвые треньки!
JuliaX
хоть и не мне вопрос, но отвечу :biggrin:


"Занятия фитболом дают уникальную возможность воздействовать на мышцы спины и позвоночника. Занятия фитболом обеспечивают "мягкую" нагрузку на очень хорошем эмоциональном фоне, т.к. упражнения выполняются практически при полном отсутствии нагрузки на ноги, что немаловажно для людей с варикозным."

от себя добавлю - треньки оч интересные. нам тренер ещё добавляла упражнения с гантельками. нагрузка :live: в общем я была в восторге! :biggrin:

хотела купить домой мяч - найти место куда его поставить - найду, а вот место, чтобы ещё и тренироваться на нём - вряд ли :biggrin:
JuliaX
в соседний топ не отправлять :nea.gif: :biggrin:

да у меня бывает такое:хммм:
светлаша
и я дам совет :злорадство: прост как никогда - нормально питаться в обед :спок:
Boltywkaaa
А мне тем более нельзя такой мяч, дети чем-нибудь проколят :biggrin: Ни один мяч уже пострадал:хммм::biggrin:

Почему ты считаешь, что не тебе вопрос? Я у всех спрашиваю, кто в той или иной степени "подкован" в этой теме, поэтому твоё мнение мне тоже оч важно, как и остальных девочек :flowers: Как-то коряво написала :biggrin:
Boltywkaaa
Не, тебя не отправлю:улыб:

К сожалению, эта проблема большинства:хммм:
Boltywkaaa
и я дам совет :злорадство: прост как никогда - нормально питаться в обед :спок:
это совет к задержке или жрать хочу вредного :rofl:
JuliaX
ничё не коряво :biggrin: главное я поняла суть и мне приятно :смущ: :flowers:
светлаша
для меня обед-1,2 и компот-это +5 кг сразу в мес.. так как и дома вечеромс я не могу тока кефир и как то для меня впоооооооолне хватат творога или каша.. я ваще за раздельное питание- ..

ввот щас съела творог и :pПОПУСТИЛО
светлаша
А я съела 2 маленькие печеньки кокосанки:смущ:!
Zlat@
А я съела 2 маленькие печеньки кокосанки:смущ:!
А Я ВОТ НЕТ, ХОТЯ В СТОЛЕ ИХ 3 ШТУКИ, наверное я молодец!! :knix:
JuliaX
Привет :роза:

А я бы не ходила к врачу, а сама бы всё сделала, вот такая я :злорадство:

Юль ,а что именно делать то :eek: ?
Zlat@
А зачем ты к врачу хотела идти? :роза:
JuliaX
:ха-ха!: я пока не хочу туда идти! надеюсь, все же само заживет, а если нет, то тогда пойду, т.к. ранка у меня не затягивается, болит и кровит, я хромаю....ерунда какая-то получилась :biggrin:
JuliaX
Мне б хотя бы 7 увидеть Вчера встала на весы 3, ну как это м.б.?
я тож мечтаю, но только 6-ку хотябы первую увидеть... ах как далеко еще до этого... :хммм:а +3кг - за это :зло: ата-тта, зечем вредности кушала??? или пивасика попила? :миг:у меня после пивасика как минимум +1кг...
nasteg
Вот и домой все разбежались.... а я сейчас супик доварю и пойдем с доченькой и собачкой немного прогуляемся (доктор разрешила минут по 20-30 гулять) :улыб:ужинать не хочется... надеюсь и :biggrin: не захочется...
Ladyjoe
Всем приветик!!!))):хехе:
Уже несколько дней подряд читаю ваш форум!) Сама отношусь к худеющим, вот подумала, что вместе с вами будет интереснее :friends:
О себе:
1. Зовут меня Даша
2. Мне 20 с хвостиком)))
3. Рост 164 см
4. Вечно плавает, но в последний раз была 58 кг
5. В итоге хочу 52 минимум, так как невысокая и излишки есть, есть куда стремиться:бебе:
6. Параметры позже скажу, как швейный сантиметр куплю:смущ:
7. Хм срок, честно его нет, буду до победного, но желательно к новому году, уж очень хочется:улыб:
8. Я сижу на кремлевской диете, сейчас ещё собираюсь физическими нагрузками заняться, у меня мама на кремлевке уже 12 кг сбросила :хехе:
9. Хочу вернуть прежний вид, да и просто лучше себя чувствую когда меньше размеры:смущ:

Давайте дружить??? :friends: мне у вас очень понравилось :wub1.gif:
Zluka
приветик :flowers:

добро пожаловать :agree:

рост-вес - почти как у меня, только я постарше чуток. хотя тоже 20 с хвостиком :biggrin:

Олеся :knix: