Марафон стройности-39
127775
984
Boltywkaaa
Я тут передачку смотрела про то, как готовят и из чего паштеты печеночные и тушенку. Ужас. Я их ваще не ем, но и тем, кто ест, не советую :bad:

В Ленте лежит фарш говяжий (постный), говяжий деревенский и говяжий котлетный. Я спросила у развесчицы- в чем разница?* Цена деревенского в 2 рааз ниже всего остального. так вот она сказала, что в деревенском примешана печень, в котлетном специи, соль, всякие шняги, а постный -это натурель! Раньше я этого не знала. Это так, кому пригодится...не экономим, господа! :спок:
jenopash
я всегда подозревала, что в этих баночках что-то не оч хорошее :biggrin: но в студ годы мы такое ели на "ура" :biggrin:



ЗЫ полдня сижу смотрю рецепты всяких запеканок :безум: капец! не видать мне тонкой талии :biggrin:
Ladyjoe
молодцы сегодня, отчитались по полной программе все :ухмылка:
приветики девачки :flowers:
а я из-за пельменей и блинчиков в выхи :хммм:сижу щас на винегрете (прально написала?) :а\?: и на твороге
а печень очень полезна :tease:
trym
пральна, пральна :yes.gif:

приветик! :flowers:
trym
ага. тружусь :biggrin: почему-то под конец дня у меня обычно развивается бурная деятельность :biggrin: надо мне работать во вторую смену (как раньше в школе учились со вторую смену :biggrin: ) :ха-ха!:

У тебя как с работой? нашлось что-нить подходящее?

слушай...ну, а что на выходных было так много пельменей, что сейчас ты на одном винегрете и твороге? :umnik:
Boltywkaaa
не много! в меня много еды в принципе не влазит :biggrin: но просто вес не уходит , а стоит из-за них :зло: а мне надо , что уходил...
ниче с работой пока, но я не расстраиваюсь, чем заняца я себе уже нашла :knix: дома не сижу
trym
это хорошо, что много не влазит :biggrin:

колись чем занимаешься :спок: а то всех девочек постоянно куда-то зовёшь...мне любопытно :смущ:
trym
Оксюта, привет :flowers: ! как дела? Что нового умеешь?

ЗЫ еще раз спасибо :biggrin:
Zlat@
приветик:улыб:да и еще раз пжлста :knix:
как др отметили?
trym
Хорошо, тока я с вином переборщила :смущ:
Как доча у стоматолога себя вела?
Zlat@
мы больше боялись, а там 5 минут не прошло! и всё, наркоз отошел дома, так даже и думать уже про него забыла, хотя врач сказала, что до 2 лней может ранка болеть, так я обезболевающее купила, не пригодилось, т-т-т :улыб:
Ladyjoe
Ужинала тарелкой диетического борща + 2 слайса с сыром колбасным. На десерт хурма. 3 шт.:бебе:
jenopash
а у меня на ужин в 6 часов 2 банана.... а на поздний ужин кефир :tease:
Ladyjoe
Ура! Взвешивание показало -500гр! ))) До тренировки-54,3,после - 54:yes.gif: -если учитывать "после",то даже 800 гр.Это на второй день диеты. Сегодня был овощной день- в целом 1,5 кг овощей я не съела,было не только салат "щетка"-кстати,капуста была слегка подморожена,свекла,морковь и вместо лимона заправила рисовым уксусом-так сочненько и вкусно получилось!:бебе:,еще была вареная брокколи и цветная, и в 18 .00 позволила себе 1/2 киви, 2 дольки грейпфрута и 1 хурму....так как в 21 -тренировка и я бы ноги не таскала...кстати-тренировка прошла замечательно,в общем чувствую легкость-настроение хорошее,правда с утра была мышечная слабость не большая...И еще из запретного-утром-как раз когда слабость была- выпила стакан кофе и 1,5 ложки сахара:смущ: Это небольшое отклонение от диеты-но я модифицирую под себя-в целом эффективность,думаю не меньше...:хехе:
laverna
Это еще учитывая набор организмом воды -так как кд только подошли-обычно в этот пиковый момент +1 кг бывает,либо стоит вес,когда не на диете.
laverna
Девочки, доброе утро!
Ира, спасибо за такую подробную информацию! Как же мне нравится читать то, что ты пишешь! Вчера сделала все по правилам - белок последний раз ела в обед (12-00), в 17.30 где-то поела гречку с фасолью, потом не ела, после треньки не ела. Но вот нагрузка вчера была небольшой...:хммм:как назло прям!
У меня еще вопрос.. как лучше тренироваться - часто, но с небольшой нагрузкой или реже, но с нагрузкой побольше?
Поскольку вчера я не сильно устала, планирую сегодня опять пойти на занятия, а завтра на 2 подряд.
На завтрак были яйца:улыб: Каша что-то надоела..
Сегодня -300 грамм по сравнению со вчерашним вечером. Я довольна :улыб:
Ladyjoe
ДОброе морозное утро!

на завтрак была каша 4 злака с гр орехом, клетчаткой и 1 ч.л. меда.
Сейчас пью зеленый чай.
на перекус будет груша.
На обед запаренная гречка с капустным салатом.
на ужин Сайкл+пресс :спок:
Boltywkaaa
Доброе утро!
я совсем от рук отбилась, постоянно кушать хочу:хммм:даже не знаю что со мной... что съела на завтрак даже писать стыдно...
вчера весь вечер что-нибудь жевала... вредного дома ничего не было, но все равно съела много чего...
Boltywkaaa
Девчата привет!!!!
Видимо, кто-то плохо меня материл - экзамен на 4 сдала :безум:
На завтрак был вкусный чай и яблоко,и сразу уснула, только проснулась съела салатик с грибами и огурцами и черный хлеб.
Вчера выпила пива, поела салат - встала на весы, а там вес такой как и утром :knix:
Lipa17
Доброе утро! :роза:всем -всем..МИО это нечто..я вчера попала и как в том анекдоте, завтра опять пойду.. особо на чудо не надеюсь, но посмотрим. Завтрак был правильным, но ужин.. вдруг нарисовался день рождения вчера... а там никто по поводу фигуры и меню не парится , короче даже капуста была с майонезом.. выбирать мне не из чего было..
Вобщем так- у кого есть желание со мной сегодня на разгрузочку- я взяла 1 яблоко и ряженка, буду её разбавлять водой.. а на вечер тренька .Вот ну не кстати праздник вчера... :спок:
Ночью проснулась- изжога... :(всё из -за того, что нерправильео были приготовлены котлеты, вернее подлив.. я муку никогда не добавляю.. а тут.. :зло:
nasteg
Доброе утро!
я совсем от рук отбилась, постоянно кушать хочу:хммм:даже не знаю что со мной... что съела на завтрак даже писать стыдно...
вчера весь вечер что-нибудь жевала... вредного дома ничего не было, но все равно съела много чего...
Настя, приветик.. да ничё страшного с утра то.. поди КД скоро, вот и аппетит...я то на ужин вчера как свинка ела.. а тут с утра, хотя ничё не пойму- вот на мио встала веч. на весы и ещё минус 500 гр по сравнению с утра