Марафон стройности-39
127802
984
Lipa17
Ой, девочки - владельцы пароварок!)))
Скажите, зачем в пароварках такие глубокие чаши? Положила я котлетки на дно... и все.. больше не влазиет туда, сверху места много.. или их слоями укладывать?
можно и слоями.. но я сверху котлет всегда овощи типа капусты укладываю..
JuliaX
Завтрак - хлопушки с молоком, кусочек отрубного батончика:смущ:
Привет всем! как похолодало, марафон активизировался:улыб:

Жень, ты криспы покупаешь которые фин крисп? я такие сегодня купила, вкуснотааа))) они как сухарики ржаные:улыб:
Boltywkaaa
Скока... скока.. ну штук 7-9, наверное... а фарш еще остается... я просто думала, что раз чаши глубокие, то надо слоями укладывать, а я такой несообразительный человек, укладываю только на дно)))
Вторая чаша у меня обычно гарниром занята.
А у тебя же мультиварка? Это не то же самое, что пароварка?

Женя, про курицу целиком я как-то не догадалась :хехе:
jenopash
:biggrin:

ты не представляешь какой с утра мыслительный процесс был в моей голове :biggrin: голос лени мне опять шептал нехорошее на ушко :biggrin: типа - на след. неделе обещают дубак, как ты будешь ходить? ну неохота же! :biggrin:

в общем настроена купить, надеюсь, ничего не изменит моего решения :biggrin:


ЗЫ читаю сама себя и поражаюсь...в жизни такого не было...сама всегда рвалась в зал...а щас? капец :шок:
Всем доброе утро!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Девочки, УРААА.... У меня после КД на весах 68 кг :knix: :knix:. С вами я в марафоне ровно 2 месяца. За это время я скинула 6 кг:улыб:
JuliaX
привет, Юля!!! :flowers:

у меня на завтрак творог и йогурт + мысли о сне :biggrin: такое снилось...я аж раньше будильника проснулась, что большая редкость :ха-ха!:
JuliaX
Про пароварку поняла, спасибо!

Олеся, я тоже у тебя про зал хотела спросить :хехе:

Как же радует, что сегодня пятницаааа))))
Пошла работать.... :umnik:
Boltywkaaa
СПасибо :flowers:....Могу сказать одно, иногда позволяю себе вредности.Но думаю, что вес снижается благодаря тому, что я хожу на тренировки и исключила жирную пишу и майонез
Lipa17
ага, мультиварку прикупила :yes.gif:там есть функция варки на пару, но она мне как-то неинтересна - пароварка же есть.

про укладывание котлет в 2 слоя - не укладывай плотно (надо оставлять место для лучшей циркуляции пара :umnik: вроде правильно написала :biggrin: )
Ladyjoe
Всем доброе утро!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Девочки, УРААА.... У меня после КД на весах 68 кг :knix: :knix:. С вами я в марафоне ровно 2 месяца. За это время я скинула 6 кг :)
ну нифигасоби :Dвот тебе :роза: :роза: :роза: :respect: :respect:
приветик ты умница... и это всё тока на питании??
Ladyjoe
ОГО!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!! :agree: :flowers: :live: :роза: :friends:
Lipa17
даааа, пятница...волшебный день :biggrin:

я вчера такая злюка была, подруга сказала, что я аж рычу :ха-ха!:

удачного трудового дня :flowers:
Ladyjoe
а у тебя треньки 2 раза??и на что ходишь- освежи мне память..вот прекрасная пятница у тебя..:yes.gif:
Ladyjoe
мне кажется, все мы позволяем себе порой слабости-вредности :смущ:ну, сложно без этого :смущ:

6кг - это оч хороший результат :respect:
светлаша
Нет, не только на питании... Я же почти каждый день хожу в экстрим фитнес.
светлаша
Я хожу в экстрим на шейп, на ноги-пресс, на интервальные тренировки. Иногда хожу на 8 утра. В выходные я иногда и на две треньки хожу.
Boltywkaaa
мне кажется, все мы позволяем себе порой слабости-вредности :смущ:ну, сложно без этого :смущ:

6кг - это оч хороший результат :respect:
А, я думаю, что если бы мы не позволяли себе вкусности, то просто бы в один прекрасный день сорвались бы и налопались их. И было бы трудно остановиться
Ladyjoe
Вот это да :eek:
Хорошая сила воли!:yes.gif:
Zluka
6 кг! Сильно! :respect: :flowers:
Да, я считаю, что за 2 месяца это нормально)))
Zluka
Вот это да :eek:
Хорошая сила воли! :-y
Да, стараюсь.... Хочу вернуть себе фигуру, которая была до родов.
Ladyjoe
Я хожу в экстрим на шейп, на ноги-пресс, на интервальные тренировки. Иногда хожу на 8 утра. В выходные я иногда и на две треньки хожу.
дада,вспомнила- с такой нагрузкой--супер..и правильное похудение-- 3 кг в мес!!