Марафон стройности-39
127759
984
Evgenka
А вы вступили в ряды Марафонцев, чтобы мы и за вами следили? :злорадство: :улыб:
nasteg
Ругаем тебя :зло: !!!!

з.ы. у меня тоже так иногда получается (вечером перед компом....хоп и нету шоколадки)
Машенька
А сейчас можно начать материть? :biggrin:
nasteg
А я тебя не буду ругать, ну съела и ладно, это же так редко бывает :роза:
JuliaX
ну, хоть не я одна вызвалась материть :biggrin:
а то мне аж неловко как-то стало :смущ:
Evgenka
Хорошо,постараюсь каждый день писать))) Сегодня утром съела 1 вареное яйцо,курицы осилила только гр 400 наверное, за весь день,но выпила утром стакан кофе с 2 ч.л. сахара,днем стакан чая травяного с молоком-чуть чуть, без сахара., сейчас пью кофе и гр. 10 молока туда,без сахара. То есть немного отступаю от диеты,но при этом курицы в 2 раза меньше употребила. И соли все таки немножко добавляла. И еще нужно в день-2 литра воды-я наверное максимум литр выпила.
JuliaX
Что-то со мной не то, грудь в Бюзик не входит (я его месяца два незад сменила на размер меньше), и постоянно кушать хочу , хотя до к.д еще две недели, рановато как-то симптомы...
на ужин для семьи - манты со сметаной, а для меня-творог со сметаной, и прям так приятно... может и вправду всхудну...
на всю квартиру такой аромат из пароварки... ммм... но я только творожок, честно :yes.gif:
я вот думаю, на кнфеты меня прибивает потому-что долго не ела?
светлаша
да, девАчки, глянула я в табличку- нифига мы не худеем, фигнёй занимаемся..
Короче не пора ли включить жесткач??? :cray-1:
laverna
Ира, привет! Ко мне можно на ты:улыб:
Приятно, что помнишь)) В общем... я хочу 56 кг.. но я хочу, чтобы эти 1.5-2 кг ушли с ног.. у меня тип фигуры "груша".. я сейчас держу вес 58 где-то.. и вот фоталась недавно на визу, у меня лицо такое... худое... вижу, что плечи острее стали, косточки торчат... а низ не худеет! А мне категорически не нравятся мои ноги! Ну т.е. в сравнении с верхом они мощные.. коленки такие крупные.. я не знаю, смогу ли я добиться желаемого, если похудею до 56, но хотя бы я увижу как я выгляжу в этом весе.. если что - килограммчик прибавлю... Рост у меня 170. Спортом занимаюсь регулярно.. примерно 3-5 раз в неделю. Нагрузка на ноги есть.. но вот не уходят у меня с них жир.. или что там.. но думаю, что жир... А еще у меня такая проблемка.. я утром ем правильно, в обед держусь.. а вечером.. меня тянет на всякую дрянь.. Сегодня, правда, пока еще держусь - ужинала кусочком курицы из духовки + одна хурма + четвертинка памелы или памело)) Больше кушать не планирую.. да и нечего :улыб:
nasteg
А тебе в соседний топ не пора? :biggrin:
nasteg
[цитат:yes.gif:я вот думаю, на кнфеты меня прибивает потому-что долго не ела?
ну как долго то.. тока в пятницу был романтик у тебя.. и были конфеты...
нуа ужин у меня овощи тушёные на воде+ 70 гр грудки варила бульон на завитра, вот от туда и стащила..
всё- на кухню ни ногой- мужчины там булки всякие разные выложили...:хммм:
JuliaX
А тебе в соседний топ не пора? :biggrin:
ну капец-- у нас что чуток не так- сразу в соседний топ.. там и так мало места...:улыб:
Lipa17
Ира, привет! Ко мне можно на. А еще у меня такая проблемка.. я утром ем правильно, в обед держусь.. а вечером.. меня тянет на всякую дрянь.. Сегодня, правда, пока еще держусь - ужинала кусочком курицы из духовки + одна хурма + четвертинка памелы или памело)) Больше кушать не планирую.. да и нечего :)
такаяже фигня на вечер- прямо мучение.. а насчёт ног- поможет тока массаж или миостимуляция.. но худеть не надо- будешь н аличико тощая и ноги ещё сильнее будут казаться толще- просто подкорректировать надо массажикомс ..
светлаша
Вот я и боюсь выглядеть тощей.. потому что обычно в глаза бросается то, что сверху.. а сверху я худая.. а юбку короткую не одену - ноги толстые.. а ща схуднула.. девочки... они у меня еще и кривые:хммм:ну т.е. коленки толстые торчат.. а то, что выше коленок чуть ушло.. короче выглядит ужасно.. как можно смоделировать фигуру?
а массаж какой? само? миостимуляция это когда тебе ток подключают и мыщцы сами дергаются?
Lipa17
Вот я и боюсь выглядеть тощей.. потому что обычно в глаза бросается то, что сверху.. а сверху я худая.. а юбку короткую не одену - ноги толстые.. а ща схуднула.. девочки... они у меня еще и кривые:хммм:ну т.е. коленки толстые торчат.. а то, что выше коленок чуть ушло.. короче выглядит ужасно.. как можно смоделировать фигуру?
а массаж какой? само? миостимуляция это когда тебе ток подключают и мыщцы сами дергаются?
типа того...ток.. но не страшно.. а массаж-массажистка знает.коррекционный..:хехе:
Zlat@
дорогая?где твои результаты..мы ж договаривали :agree:сь..
светлаша
Привет, а напишите, пожалуйста, еще разочек, рецепт омлета в пароварке.:) Я конечно точно не помню кто писал..
gimi
Привет, а напишите, пожалуйста, еще разочек, рецепт омлета в пароварке.:) Я конечно точно не помню кто писал..
НЕ Я...
светлаша
А чем миостимуляция лучше спорта?
светлаша
Я так и знала, что ты так отреагируешь :biggrin:
gimi
Привет :роза: :роза: :роза: Ты где потерялась? Как дела, рассказывай:улыб:
светлаша
ну как долго то.. тока в пятницу был романтик у тебя.. и были конфеты...
ну я про то же, попробовала в пятницу, теперь не оторвать :biggrin:
на ужин творожок... я умничка :улыб:
светлаша
да, девАчки, глянула я в табличку- нифига мы не худеем,
ну не все сразу, главное что не прибавляем :улыб: для начала и это хорошо :миг:
JuliaX
А тебе в соседний топ не пора?
думаю что пока нет, как только, я сраз0у сообщу, не переживайте, одни из первых узнаете :миг: