Марафон стройности-39
127777
984
nasteg
Я ща буду есть салат с сыром и помидорами :nom: !
Zlat@
вот где тут похудеешь, муж купил пиво мне безалкогольное :зло:
nasteg
У кого что на ужин? Я готовлю плов и салатик сделаю "капуста с морковкой", салат та я точно буду кушать на ужин, а вот по поводу плова, скорее всего откажусь, лучше завтра на обед попробую :yes.gif:так правильнее будет...
Думаю завтра на завтрак кашку овсяную сделать, вы как-то писали что в микроволновке можно, а то слишком уж долго у плиты придется стоять из-за одной тарелки... вот у меня вопрос по этому поводу: тарелку крышкой нарывать надо? или просто открытую в микроволновку ставить?
никогда не пробовала так готовить... :смущ:
nasteg
Я ни разу так не готовила!
У меня встречный вопрос - овсянка и геркулес - это одно и то же?
Zlat@
я покупаю овсяные хлопья, геркулес... думаю что одно и тоже...
Ladyjoe
девочки, кто в пятницу утром бездельничает? :а\?:
JuliaX
сегодня же футбол... как же без пиваса??? :biggrin:
мой думаю тоже с с рыбой и пивом придет...
а тебе совет: откажись, оставь в холодильнике, а потом в пянтицу напимер, сядите, обсудите как неделя у кого прошла (за круженцией пенного напитка) :улыб:а там мож еще какой-нибудь матч будет :миг:
trym
лаботаем , лаботаем... давай рассказывай уже чем ты тайным таким занимаешься??? а то интригуешь, интригуешь и молчишь.. :1:
trym
Я бездельничаю ))))), а сколько времени это займет? А то у МЧ ДР надо стол накрывать :biggrin: !
Zlat@
примерно с 11 и часа два точно:улыб:
trym
Скинь в личку, где и что именно будешь делать :flowers:
trym
:dnknow: ну что за тайны??? мне тоже интересно...
nasteg
это не моя тайна.....а то рассказала бы :biggrin:
Zlat@
в 18.30 поужинала капустой и пару хлебцов съела, потом чай без ничего... на сегодня усе...
Zlat@
Я бездельничаю ))))), а сколько времени это займет? А то у МЧ ДР надо стол накрывать :biggrin: !
а я тока щас отсрелялпсь днюха у мужа...выбрала самое полезное из не полезного и это оказалось--3 ст ложки пюре и кусок торта муравейник, а вино красное сухое я отношу к полезному.. тока щас была передача- надо пить фужер каждый день, но быть уверенной, что это настоящее, типа омолаживает и т д
trym
покупаю с кальмарами :p
я тож покупала с кальмарами - тока потом прочитала так уксуса много и всякие Е, может у тебя другой производитель... короче теперь я без капусты морской, но квашенную ем много- много- она же даёт отрицательную калорийность , кушаешь и ХУДЕЕШЬ...
Ladyjoe
А я, кефир пью :спок:
и всё??или ужин всё таки был??
светлаша
ну я правдо уже обруч покрутила и ногами помахала ..а что делать- день рождения раз в году и это тока начало-сегодня в семье, а вот на выхи гостей ждёмс- там наверное не отмажешься.. или .. :шок:
светлаша
аха, был, в 6 часов суп рыбный ела
Ladyjoe
Всем здравствуйте!)) Я в прошлых своих сообщениях что то совсем..кхе-кхе..не то написала! .поздно наверное было опечаталась короче :безум: Вес конечно у меня не 44-45, а 54-55! :ха-ха!: Кошмар какой ...44...голодающая Освенцима! ..Вот ,а хочу 51,52 вес..
laverna
Всем доброе утро!!!
Я сегодня забыла еду дома... поэтому у меня голодный день.
Пойду в магазин куплю творога и сметаны.
Я с таким весом была в апреле, к июлю уже 51 была:улыб:правда всего месяц, т.к. потом забеременела, и вес пополз вверх:улыб: