Марафон стройности-39
127773
984
Девочки, доброе утро!
На завтрак у меня кашка овсяная, правда из пакетика (быстрого приготовления) "Минутка" со вкусом клубники, хотела обычную приготовить, но побоялась что не получится, поэтому сделала быструю, ...
У меня последнее время происходит вздутие живота, это в те дни когда я не ужинаю, или на ужин кушаю очень низко калорийно (например вчера на ужин была свежая капуста со свежей морковкой) потом долго очень уснуть не могла, живот болел, чувствовала себя маленьким ребенком, у которого животик болит...
Как вы думаете, что я не правильно делаю?
nasteg
Сейчас будет перекус хурмой :бебе:
Ladyjoe
Доброе утро!ну капец- как я добиралась до работы- вместо обычных 15 мин я ехала 45 в каком то дробосрале :cray-1:(извените)Но утро прекрасное -хочется вокруг елей водить хороводы..такая красотища.. :live:я в прекрасном по природе месте работаю.. и сегодня на дуэт НЕПАРА ПОСЛЕ РАБОТЫ, А КТО НИБУДЬ ИДЁТ??завтрак кофе-без молока, оно скисло.. :безум:на обед взяла гречку, перекус яблолка , а на ужин-танцы между рядами... :appl:
светлаша
:live: клевый у тебя вечерок намечается... :улыб:
nasteg
Настя, приветик-- у меня тож самое- но это от клетчатки-- капуста и морковь.. это нечто-- в сыром виде, поэтому тока тушу.. про овсянку- такая не пойдет ,я знаешь как делаю-беру 3 ст л. геркулеса самого обычного и кипятком заливаю, пока зубы и т д -каша готова, а потом уж по -желанию моня туды и яблоко и т д
я даже к такому завтраку мужа приучила, но только в выхи..Но если меня читаешь- у меня овсянка редко, больше сыр адыгейский люблю и кофе в турке..
светлаша
я вот только не пойму почему так происходит? ведь каша эта должна долго вариться... поэтому побоялась что не получится и останусь я без завтрака... в субботу попробую так сделать, спасибо за совет :agree:
nasteg
сегодня прекрасное утро, на земле конечно слякоть попадается, но зато деревья - это просто сказка... мне так хочется в снежки поиграть, на горных лыжах покататься... с горки ледяной сигануть... :улыб:
nasteg
совсем скоро новый год, а это всегда ожидание чуда, веселья., ... надо уже новогодние подарки покупать , и о елке задуматься... а вот с платьем подожду пока, все-таки надеюсь похудеть...
nasteg
я вот только не пойму почему так происходит? ведь каша эта должна долго вариться... поэтому побоялась что не получится и останусь я без завтрака... в субботу попробую так сделать, спасибо за совет :agree:
ты же не настоящую овсянку берёшь-хотя именно она долго варится и самая полезная, а хлопья? если -да, то пойдёт кипяток или просто довели до кипения и ост. на 3 мин....Вечером вчера была передача- там 3 доктора были, тема типа как продлить молодость и т д .. так вот кратенько- 2 л воды не важно какой возраст и скока гк, надо выпивать .. там объясняли что с чем связано, что то на клеточном уровне- вот поставили перед собой бутыль:улыб:хорошо у нас на работе кулер..
светлаша
в общем моя овсянка всегда долго варится, хотя вроде хлопьями, ладно дома гляну...
а про воду это да, я как худеть задумала и еще и зарядкой занялась, воды пить стала очень много, я не замеряла, но литра 1,5 минимум выпиваю :улыб:причем не специально, просто пить постоянно хочется...
Что-то с самого утра чувство голода не проходит, хочу чего-то сама не знаю чего...
а вчера мне очень сильно захотелось конфет шоколадных, которые в коробке (типа комильфо...) прям аж не могу... может сходить купить? как думаете штуки три можно скушать? еще же утро...
nasteg
совсем скоро новый год, а это всегда ожидание чуда, веселья., ... надо уже новогодние подарки покупать , и о елке задуматься... а вот с платьем подожду пока, все-таки надеюсь похудеть...
Настя с таким хорошим настроением похудеешь однозначно! :live: я в окно мотрю и любуюсь - у меня лес кругом- типа я в сказке... :DА подарки я уже началаа покупать...друзей-родственников много и все хотят встретиться в эти каникулы... :bottle:
светлаша
Здорово, мы с мужем вчера разговаривали о том что скорее бы новый год, а потом новогодние каникулы... по гостям поездить, с друзьями встретиться...
nasteg
. может сходить купить? как думаете штуки три можно скушать? еще же утро...
Попробуй чем- нибудь желание перебить, типа чернослив в рот или ..если через 20 мин желание не пройдёт- не мучай себя -пойди и съешь..что там у тебя на обед?? ;)Ваще сижу такая красивая-:смущ:на концерт же и думаю-- а может ещё кофейка , типа перекус? кто на работе пьёт кофе? у меня прямо ритуал.. я даже для этого дела чайную пару принрсла и знаете в каком цвете--правильно , желтый.. он моё любимый! у меня даже зеркальце жёлтое.. и сумку летнюю искала и нашла :knix:
светлаша
не, ну где все??девочки ауууууууу, вы не потерялись в снежном лесу?? или всё ещё завтракаете...а отчёт, ужин-завтрак никто не отменял.. а то мы тут дуэтом с Анастасией...:бебе:
светлаша
на обед у меня будет плов (который вчера приготовила) на ужин пока ничего не придумала...
пойду яблоко куплю... а вообще кофе хочу попить, да Чистая вода закончилась.. жду когда привезут, а они там сломались где-то... :хммм:
светлаша
На ужин был мой фирменный суп)))):бебе:На завтрак съела 3 кусочка сыра и чай.
Сейчас сижу страдаю от голода. Как думаете, если я съем 2 банана, это очень калорийно?
nasteg
купила банан и грушу, у меня перекус :улыб:
Ladyjoe
не мучай себя голодом, скушай!
Говорят что когда человек испытывает чувство голода, у него замедляется обмен веществ... поэтому нам голодать не в коем случае нельзя
nasteg
пошла за перекусом тогда
nasteg
по поводу конфет: муж сказал что в пятницу возьмет бутылочку шампанского, и чтобы я приготовила что-нибудь необычное и фруктов много купила, а еще я заказала коробку конфет, поэтому жду пятницу... конфетки будут еще слаще после долго ожидания.... :хехе:
Ladyjoe
Девочки, доброе утро :flowers: !
На улице, действительно, СКАЗКА :live: !
вчера в 21 часов съела 3 кусочка сыра ламбер,3 кусочка куринного рулетика с черносливом и стакан кефира.....а еще 6 долек горького шоколада :смущ:(знаю-знаю, что ругаться будете). Девочки, ну не могу я не есть после 18, т.к. спать раньше 00 не ложусь, наемся на ночь, а потом сама себя извожу :зло: .

На завтрак был творог с черносливом, кусочек сыра с чаем и медом. На обед тоже будет творог, но пока думаю, может в столовку сходить кашки поесть.
Ladyjoe
На ужин был мой фирменный суп)))):бебе:На завтрак съела 3 кусочка сыра и чай.
Сейчас сижу страдаю от голода. Как думаете, если я съем 2 банана, это очень калорийно?
а рецептик супчика можно??незя страдать от голода- надо кушать.. 1 банан хватит, тренька была утром??
nasteg
не мучай себя голодом, скушай!
Говорят что когда человек испытывает чувство голода, у него замедляется обмен веществ... поэтому нам голодать не в коем случае нельзя
:-yураааа-перекусы....
nasteg
по поводу конфет: муж сказал что в пятницу возьмет бутылочку шампанского, и чтобы я приготовила что-нибудь необычное и фруктов много купила, а еще я заказала коробку конфет, поэтому жду пятницу... конфетки будут еще слаще после долго ожидания.... :D
Типа романтик?? : :biggrin:представляешь какие результаты будут в понедельник??
светлаша
я тоже купила грушу и банан!

Фото супа ТЫЦ

лук, морковка, картошка, банка сайры, плавленый сыр, зелень.
сыр трём на тёрке и добавляем за 10 минут до готовности супа. Получается нежный, сливочный вкус